Четыре рыцаря завоевали семь медалей на чемпионате NACAC

Новости

ДомДом / Новости / Четыре рыцаря завоевали семь медалей на чемпионате NACAC

Jul 03, 2023

Сан-Хосе, КОСТА-РИКА – Завершение сезона 2023 года на открытом воздухе показало превосходное выступление четырех спортсменов легкоатлетической команды UCF в Коста-Рике на чемпионате NACAC среди юношей до 23 лет. В общем, каждый

Сан-Хосе Коста-Рика - Завершение сезона 2023 года на открытом воздухе показало превосходное выступление четырех спортсменов легкоатлетической команды UCF в Коста-Рике на чемпионате NACAC среди юношей до 23 лет. В целом, каждый рыцарь завоевал медали, а двое увезли домой золото. Это было самое большое представительство на чемпионате NACAC, поскольку теперь «Черные и золотые» официально перенесут фокус на первый сезон «Большой 12».

Представляя сборную США; Рейнья Джонс, Киа Уильямс и Ашера Коллинз набрали очки за звезды и полосы. Соревнуясь в обеих эстафетах 4х400, Уильямс в пятницу вечером завоевала свою первую золотую медаль, выиграв смешанную гонку со временем 3:14,71. В субботу она провела ответный матч, когда Соединенные Штаты удержали сборную Ямайки, выиграв золото со временем 3:26,83.

После еще одного невероятного сезона Джонс завершила свое лето двумя золотыми медалями. Уроженка Майами выиграла бег на 100 метров с барьерами со временем 12,78, что стало одним из ее лучших результатов в сезоне. Затем Джонс обеспечил сборную США в эстафете, пробежав второй этап эстафеты 4x100 и завоевав золото с хорошим результатом 42,74.

В прошлом месяце в Остине, штат Техас, Коллинз показала, почему она одна из лучших прыгунов в Соединенных Штатах, завоевав свою первую награду второй сборной Всеамериканской команды в своем третьем выступлении на национальном чемпионате. В воскресенье ее отметки в 13,04 метра в тройном прыжке хватило, чтобы обеспечить себе бронзовую медаль, что стало достойным завершением выдающегося сезона для уроженки Флориды.

Представляя Британские Виргинские острова, Бейонсе Дефрейтас выиграла две из четырех медалей, завоеванных карибской страной. Спринтер отличился на дистанциях 100 и 200 метров, завоевав в пятницу бронзу на дистанции 100 метров со временем 11,41. После квалификации в финал на 200 м в субботу (23,42) Дефрейтас завоевала серебряную медаль в финале с результатом 23,59.